Предложение для рестораторов, отельеров, предпринимателей и инвесторов!

Воcтребованность высококачественного российского вина в современных условиях сложно переоценить, однако ориентироваться в многообразии предложений не просто.

Специально для Вас мы подготовили предложение, которое поможет решить следующие задачи:

Для Вашего Ресторана/Бара/Отеля:

• Составление привлекательной, конкурентной и актуальной винной карты высококачественных российских производителей, опираясь на меню, Ваши пожелания и текущие тренды. (Интеграция в существующую Карту при необходимости)
  • Обучение Вашего персонала по ассортименту российских вин. (Особенности терруаров, различие регионов производства, ЗГУ, ЗНМП и др.) Проведение дегустаций, организация поездок на винодельни.
  • Обеспечение и отладка логистических цепочек "Винодел - Заведение", обеспечение уникальных контрактов на  лимитированные, эксклюзивные продукты.

Каждое предложение составляется индивидуально, согласно Вашим пожеланиям!

Для Вашего винного магазина:

• Составление привлекательного, конкурентного и актуального ассортимента высококачественных российских производителей, опираясь на Ваши пожелания и текущие тренды. (Интеграция в существующий ассортимент при необходимости)

Каждое предложение составляется индивидуально, согласно Вашим пожеланиям!